Selasa, 4 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.1 A/B 08.00 – selesai LT 3 & 4 Ujian OSOCA
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.1 A/B 13.00 – selesai LT 3 & 4 Ujian OSOCA
KEGIATAN DILUAR PERKULIAHAN
WAKTU RUANG GIAT OLEH
08.00-selesai -BALLROOM LT 7

-R. KULIAH 4

AMSEP Indonesia x Malaysia AMSA UGJ 2024 AMSA FK UGJ

Rabu, 5 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.1 A/B 13.00-15.00 BALLROOM LT 7 Kuliah Pendahuluan blok 2.2
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.1 A/B 08.00-selesai LT 3 & 4 Remediasi OSOCA
KEGIATAN DILUAR PERKULIAHAN
WAKTU RUANG GIAT OLEH
08.00-selesai -SL LT 2

-R. KULIAH 4

AMSEP Indonesia x Malaysia AMSA UGJ 2024 AMSA FK UGJ

Kamis, 6 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 8.2 A 10.00-12.00 PBL LT 3 CR 2
B 10.00-12.00 PBL LT 4 CR 2
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A/B 08.00-10.00 BALLROOM LT 7 Kuliah Pendahuluan 4.2
B 11.00-13.00 R. KULIAH 4 Kuliah mengenai infeksi gigi dan mulut drg. Eka Ayuningtyas
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.2 A 13.00-15.00 PBL LT 3 PBL SK 1 Pertemuan 1
B 13.00-15.00 PBL LT 4 PBL SK 1 Pertemuan 1
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 PBL LT 3 PBL sk 1 pertemuan 1
13.00-14.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 1 kel 1
LAB LT 5 praktikum histologi 1 kel 2
15.00-16.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 1 kel 3
B 08.00-09.40 PBL LT 4 PBL sk 1 pertemuan 1
15.00-16.40 LAB LT 5 praktikum histologi 1 kel 4
KEGIATAN DILUAR PERKULIAHAN
WAKTU RUANG GIAT OLEH
08.00-selesai SL LT 2 AMSEP Indonesia x Malaysia AMSA UGJ 2024 AMSA FK UGJ

Jumat, 7 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A 08.00-10.00 PBL LT 3 PBL SK 1 pertemuan 1
B 08.00-10.00 PBL LT 4 PBL SK 1 pertemuan 1
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 8.2 A 10.00-12.00 SL LT 3 SL IPM Metabolik
B 13.00-15.00 SL LT 3 SL IPM Metabolik
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 R. KULIAH 1 kuliah anatomi mengenai embriologi sistem pencernaan dr. Sutara, M.H
10.00-11.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 1 kel 2
LAB LT 5 praktikum histologi 1 kel 1
13.00-selesai LT 3 & 4 Ujian Ulang OSOCA 2.1
B 08.00-09.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 1 kel 5
LAB LT 5 praktikum histologi 1 kel 6
10.00-11.40 R. KULIAH 2 kuliah anatomi mengenai embriologi sistem pencernaan dr. Sutara, M.H
13.00-selesai LT 3 & 4 Ujian Ulang OSOCA 2.1
KEGIATAN DILUAR PERKULIAHAN
WAKTU RUANG GIAT OLEH
07.00-13.00 BALLROOM LT 7 SEMINAR PENGEMBANGAN KTI FAKULTAS EKONOMI FAKULTAS EKONOMI

Sabtu, 8 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A/B 08.00-selesai LT. 3 & 4 Remedial OSOCA
14.00-16.00 BALLROOM LT 7 Kuliah IPD mengenai gangguan enzim pencernaan dr.Doddy Sp.PD
16.00-18.00 BALLROOM LT 7 Kuliah IPD mengenai Inflamasi dan keganasan sistem biliaris dr.Doddy Sp.PD
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 R. KULIAH 1 kuliah anatomi mengenai Dinding Abdomen (Surface Abdomen) dr. Dindin Hardi Gunawan, Sp.KFR
B 10.00-11.40 R. KULIAH 2 kuliah anatomi mengenai Dinding Abdomen (Surface Abdomen) dr. Dindin Hardi Gunawan, Sp.KFR
KEGIATAN DILUAR PERKULIAHAN
WAKTU RUANG GIAT OLEH
10.00-selesai R. KULIAH 4 BIMBINGAN MHS KOAS stase Kulit dr. Maya, Sp.KK

Senin, 10 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.2 A 13.00-15.00 PBL LT. 3 PBL SK 1 pertemuan 2
B 13.00-15.00 PBL LT. 4 PBL SK 1 pertemuan 2
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A 08.00-10.00 LAB LT 5 Praktikum Parasit 1 (kel 1)
10.00-12.00 PBL LT 3 PBL Sk 1 pertemuan 2
13.00-15.00 LAB LT 5 Praktikum Parasit 1 (kel 2)
15.00-17.00 LAB LT 5 Praktikum Parasit 1 (kel 3)
B 08.00-10.00 R. KULIAH 4 Kuliah Farmakologi mengenai Obat Inflamasi pada Gigi dan Rongga Mulut Ibu Sri Marfuati M.Farm.,Apt
10.00-12.00 PBL LT 4 PBL Sk 1 pertemuan 2
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 PBL LT 3 PBL Skenario 1 pertemuan 2
10.00-11.40 LAB LT 5 praktikum histologi 1 kel 3
B 08.00-09.40 PBL LT 4 PBL Skenario 1 pertemuan 2
10.00-11.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 1 kel 4
13.00-14.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 1 kel 6
LAB LT 5 praktikum histologi 1 kel 5

Selasa, 11 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.2 A 08.00-10.00 SL LT 3 SL 6.2 PF ANAK
B 10.00-12.00 SL LT 3 SL 6.2 PF ANAK
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 SL LT 4 SL Anamnesis digestive
13.00-14.40 R. KULIAH 1 kuliah fisiologi mengenai prinsip umum digestive dr. Kati Sriwiyati, M.Biomed
15.00-16.40 R. KULIAH 1 kuliah biokimia mengenai metabolisme makro dan mikronutrien 1 Ibu Mustika Weni S.Si, M.Si
B 07.00-08.40 R. KULIAH 2 kuliah anatomi mengenai bagian dalam abdomen (viscera abdomen) dr.Dindin Hardi G, Sp.KFR
10.00-11.40 SL LT 4 SL Anamnesis digestive
13.00-14.40 R. KULIAH 2 kuliah biokimia mengenai metabolisme makro dan mikronutrien 1 Ibu Mustika Weni S.Si, M.Si
15.00-16.40 R. KULIAH 2 kuliah fisiologi mengenai prinsip umum digestive dr. Kati Sriwiyati, M.Biomed
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A 08.00-10.00 R. KULIAH 3 Kuliah Farmakologi mengenai Obat Inflamasi pada Gigi dan Rongga Mulut Ibu Sri Marfuati M.Farm.,Apt
11.00-13.00 R. KULIAH 3 Kuliah Gigi dan Mulut mengenai Inflamasi pada Gigi dan Rongga Mulut drg. Eka Ayuningtyas Sp.Prosto
13.00-15.00 SL LT 4 SL PF Abdomen
15.00-17.00 R. KULIAH 3 Kuliah IKM mengenai Pelayanan Primer pada Sistem Saluran Cerna
B 08.00-10.00 LAB LT 5 Praktikum Parasit 1 (kel 4)
10.00-12.00 LAB LT 5 Praktikum Parasit 1 (kel 5)
13.00-15.00 LAB LT 5 Praktikum Parasit 1 (kel 6)
15.00-17.00 SL LT 4 SL PF Abdomen

Jumat, 14 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.2 A 13.00-15.00 SL LT 3 SL 6.2 IPM tumbuh kembang
B 15.00-17.00 SL LT 3 SL 6.2 IPM Tumbuh kembang
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 2 kel 3
LAB LT 5 praktikum histologi 2 kel 1
LAB LT 6 praktikum biokimia 1 kel 2
13.00-14.40 SL LT 4 SL PF Abdomen 1
15.00-16.40 R. KULIAH 1 kuliah histologi mengenai struktur mikroskopus saluran pencernaan 1 Ibu Amanah S.Si M.Si.Med
B 08.00-09.40 R. KULIAH 2 kuliah anatomi 4 mengenai traktus gastrointestinal dr. M Irwan, M.Biomed
10.00-11.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 2 kel 6
LAB LT 5 praktikum histologi 2 kel 4
LAB LT 6 praktikum biokimia 1 kel 5
13.00-14.40 R. KULIAH 2 kuliah histologi mengenai struktur mikroskopus saluran pencernaan 2 Ibu Amanah S.Si M.Si.Med
15.00-16.40 SL LT 4 SL PF Abdomen 1
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A 08.00-10.00 LT 3 SL CR 1
10.00-12.00 R. KULIAH 3 kuliah Patologi Klinik mengenai Pemeriksaan patologi klinik pada gangguan saluran cerna dr. Friska Sp.PK
13.00-15.00 R. KULIAH 3 kuliah Bedah mengenai neoplasma pada saluran cerna bawah dr. Dimas Aryo Sp.BKBD., M.Si.Med
B 08.00-10.00 LT 4 SL CR 1
10.00-12.00 LAB LT 5 praktikum parasit 2 Kel. 4
13.00-15.00 LAB LT 5 praktikum parasit 2 Kel. 5
15.00-17.00 LAB LT 5 praktikum parasit 2 Kel. 6

Sabtu, 15 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.2 A 13.00-15.00 PBL LT 3 PBL SK 2 pertemuan 2
B 13.00-15.00 PBL LT 4 PBL SK 2 pertemuan 2
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A 10.00-12.00 PBL LT 3 PBL SK 2 pertemuan 2
13.00-15.00 R. KULIAH 3 kuliah parasit mengenai protozoa Pak Dadan Ramadhan, S.Si., M.Si.Med
15.00-17.00 R. KULIAH 3 kuliah genetika mengenai genetika penyakit saluran cerna dr. Ariestya Indah, M.Sc., PhD
B 08.00-10.00 R. KULIAH 4 kuliah Parasitologi mengenai protozoa Pak Dadan Ramadhan, S.Si., M.Si.Me
10.00-12.00 PBL LT 4 PBL SK 2 pertemuan 2
13.00-15.00 R. KULIAH 4 kuliah genetika mengenai genetika penyakit saluran cerna dr. Ariestya Indah, M.Sc., PhD
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 PBL LT 4 PBL skenario 2 pertemuan 2
10.00-11.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 3 kel 1
LAB LT 5 praktikum histologi 3 kel 2
LAB LT 6 praktikum biokimia 2 kel 3
15.00-16.40 R. KULIAH 1 kuliah histologi mengenai struktur mikroskopus saluran pencernaan 2 Ibu Amanah S.Si M.Si.Med
B 08.00-09.40 PBL LT 4 PBL skenario 2 pertemuan 2
13.00-14.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 3 kel 4
LAB LT 5 praktikum histologi 3 kel 5
LAB LT 6 praktikum biokimia 2 keL 6

Rabu, 19 Juni 2024

BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 8.2 A 15.00-17.00 PBL LT 3 CR 4
B 15.00-17.00 PBL LT 4 CR 4
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 6.2 A 13.00-15.00 PBL LT 3 PBL SK 3 Pertemuan 1
B 13.00-15.00 PBL LT 4 PBL SK 3 Pertemuan 1
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 4.2 A 10.00-12.00 PBL LT 3 PBL SK 3 pertemuan 1
13.00-15.00 R. KULIAH 3 kuliah bedah mengenai choleidocolitiasis dr. Dimas Aryo, Sp.BKBD., M.Si.Med
B 10.00-12.00 PBL LT 4 PBL SK 3 pertemuan 1
15.00-17.00 R. KULIAH 4 kuliah PK mengenai pemeriksaan patologi klinik pada gangguan saluran cerna dr. Friska, Sp.PK., M.Kes
A/B 07.00-09.00 BALLROOM LT 7 kuliah IKA mengenai GEA pada anak (1) Dr. dr. Irman Permana, Sp.A(K)., M.Kes
BLOK KELAS WAKTU RUANG MATERI DOSEN
HPK 2.2 A 08.00-09.40 PBL LT 3 PBL skenario 3 pertemuan 1
10.00-11.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 3 kel 2
LAB LT 5 praktikum histologi 3 kel 3
LAB LT 6 praktikum biokimia 2 kel 1
13.00-14.40 R. KULIAH 1 kuliah fisiologi mengenai transpor dan pencampuran makanan dalam saluran pencernaa dr. Kati Stiwiyati, M.Biomed
B 08.00-09.40 PBL LT 4 PBL skenario 3 pertemuan 1
13.00-14.40 LAB LT 6 praktikum anatomi 3 kel 5
LAB LT 5 praktikum histologi 3 kel 6
LAB LT 6 praktikum biokimia 2 kel 4
15.00-16.40 R. KULIAH 2 kuliah genetika mengenai genetika sistem digestif 1 Bapak. Donny Nauphar, B.Sc (biotech)., M.Si.Med